После двух периодов «Легенды хоккея СССР» лидируют со счетом 5: 1

Опубликовано: 24 марта 2013 г. в 13:04 2 0Нет комментариев0

После двух периодов матча «Легенд хоккея СССР» и сборной Псковской области на кубок Псковского землячества счет 5:1 в пользу легендарных спортсменов. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на исходе второго периода губернатор Андрей Турчак, играющий в составе сборной Псковской области под номером 7, получил право пробить буллит. Однако удар главы региона отразил вратарь легенд хоккея СССР Владимир Мышкин.

Напомним, сегодня, 24 марта, в Ледовом дворце проходит матч команды «Легенды хоккея СССР» и сборной Псковской области на кубок Псковского землячества.

На лед вышли прославленные мастера хоккея голкипер Владимир Мышкин, защитники Юрий Ляпкин, Юрий Шаталов, Александр Гусев, Сергей Гимаев, Сергей Бабинов, Олег Бурлуцкий, нападающие Роман Ильин, Виктор Шалимов, Вячеслав Анисин, Юрий Лебедев, Сергей Жебровский, Александр и Владимир Голиковы, Евгений Давыдов, Николай Копытин под руководством Александра Якушева.

Псковскую область представляют лучшие игроки чемпионата региона по хоккею, а также губернатор Андрей Турчак, его заместитель Геннадий Безлобенко, экс-губернатор Владислав Туманов.