Две бронзы завоевали великолукские гимнастки на соревнованиях в Москве и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 25 марта 2013 г. в 13:24 52 0Нет комментариев2

В г. Санкт-Петербург 20-22 марта прошли соревнования по художественной гимнастике «Жемчужина» и «Первые шаги». В соревнованиях приняли участие 2 спортсменки МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1 «Атлетика», г. Великие Луки. В итоге Ульяна Степанова стала бронзовым призёром, завоевав 3 место по программе 1-го юношеского разряда. Ульяна учится в 1 классе МАОУ «Лицей №11»,. Тренирует юную спортсменку А. М.Семенова.

23-24 марта в Москве прошёл 3 Международный турнир по художественной гимнастике «Путь к Пьедесталу», «Русская матрёшка». В этих соревнованиях участвовали 4 спортсменки МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1 «Атлетика» тренера И. М. Фомичёвой. Удачно выступила Василиса Лукина. Она заняла 3 место по программе КМС. Василиса учится в 7 классе МАОУ «Лицей № 11».