Мужчина ограбил цветочный павильон в Пскове

Опубликовано: 26 марта 2013 г. в 10:28 2 0Нет комментариев0

В Пскове полицией по «горячим следам» задержан грабитель с ноутбуком, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Сегодня, 26 марта, около 03. 00 в Пскове в павильон «Цветы» на автобусной остановке недалеко от перекрестка улицы Юбилейной и Рижского проспекта зашел молодой человек. Ему, якобы, очень нужны были розы. Но стоило продавщице на мгновение отвернуться, как он ударил ее по голове. Женщина не растерялась и выбежала на улицу за помощью. Налетчик схватил с прилавка ноутбук и бросился бежать. Потерпевшая сразу же сообщила о случившемся в полицию

В УМВД России по г.Пскову незамедлительно отреагировали на тревожный звонок. В работу по раскрытию этого дерзкого преступления включились сотрудники патрульно-постовой службы, ГАИ, ОВО и других подразделений. Вскоре в районе улицы Чехова грабителя обнаружили и задержали. Нашли и похищенный ноутбук.

Выяснилось, что 23-летний злоумышленник буквально на днях вернулся из мест не столь отдаленных. У него в активе уже был «целый букет подвигов», в том числе грабеж. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.