Великолукский «бомбила» взял с пассажиров плату за проезд при помощи элекрошокера

Опубликовано: 10 апреля 2013 г. в 17:55 2 33 комментария0

Пассажиры пострадали от великолукского «бомбилы» и его напарника. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, в МО МВД России «Новосокольнический» с заявлением обратились двое местных жителей. Они рассказали, что, будучи в Великих Луках, попросили водителя автомашины «ВАЗ-2106» «подбросить» их до деревни Шевельки в Новосокольническом районе. Сошлись на цене в 400 рублей. Кроме шофера в «шестерке» был еще его знакомый. Всю дорогу он вел себя вызывающе, всячески пытался запугать клиентов.

Когда прибыли на место, они отдали хозяину условленную сумму. Однако, тот заявил пассажирам, что этих денег недостаточно. А его напарник продемонстрировал пассажирам электрошокер. Испуганные парни отдали еще тысячу рублей. Но и этого их оппонентам показалась мало. Ситуация накалялась. В итоге, одному из пассажиров удалось все-таки сбежать. У его товарища злоумышленники отобрали мобильный телефон, после чего скрылись.

Сотрудниками новосокольнического уголовного розыска были проведены все необходимые оперативно-розыскные мероприятия. В результате грамотно организованного взаимодействия с великолукскими коллегами оперативникам удалось выйти на след грабителей. Теперь двоим жителям Великолукского района придется держать ответ за содеянное. Кстати, им всего по двадцать лет.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 3

  • id141064161
    id14106416110 апреля 2013 г. в 20:16#

    Расстрелять...

  • spartak
    spartak11 апреля 2013 г. в 9:36#

    Причём всех и желательно из этого шокера...

  • m-arina
    m-arina12 апреля 2013 г. в 19:04#

    Результат послереволюционной генетической чистки, осталось практическо одно ...мо.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.