Администрация Пскова определила место проведения сезонной ярмарки товаров для садоводов

Опубликовано: 30 марта 2013 г. в 15:27 3 0Нет комментариев0

Администрация Пскова с учетом обращений юридических и физических лиц определила место проведения сезонно сезонной ярмарки товаров для садоводов и огородников территорию бывшей автостанции по ул. К. Маркса. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в муниципалитете, установлен режим работы сезонной ярмарки с 08.00 часов до 17.00 часов ежедневно. Ярмарка организуется в целях обеспечения населения города товарами для садоводов и огородников (семена, рассада, саженцы, инвентарь, укрывные материалы и зоотовары.

Решением администрации организатором ярмарки будет выступать МКУ «Снежинка». Ярмарка будет действовать с 15 апреля по 1 ноября 2013 года.

Муниципальное учреждение должно оборудовать места проведения сезонной ярмарки контейнерами для сбора мусора, организовать санитарную уборку территории и вывоз мусора.

Места для продажи товаров, выполнения работ и оказания услуг на ярмарке будут предоставляться юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также гражданам (в том числе гражданам, ведущим крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающимся садоводством, огородничеством, животноводством).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.