Водитель-камикадзе врезался в жилой дом, пожилая хозяйка квартиры скончалась от инфаркта

Опубликовано: 1 апреля 2013 г. в 20:20 1 0Нет комментариев0

В Кувандыке Оренбургской области 31 марта 21-летний местный житель на автомобиле «Лада-Гранта» протаранил стену жилого дома, заехав в комнату, где в тот момент находилась пожилая женщина, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Оренбургской области.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада-Гранта» от полученных травм скончаллся на месте. От сильного удара передняя часть автомобиля «Лада-Гранта» была очень помята, заблокировались двери автомобиля, в результате чего сотрудники службы МЧС приложили немало усилий, чтобы извлечь погибшего водителя из автомобиля.

«74-летняя хозяйка квартиры, по предварительным данным, скончалась от инфаркта от увиденного», - сказал представитель ведомства.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются причины произошедшего. У водителя взяты пробы крови для проведения экспертизы, позволяющей определить наличие или отсутствие алкоголя в крови.

Подобное ДТП на этой дороге не первое. Ранее уже был случай, когда автомобиль повреждал стену дома. Для предотвращения совершения повторных ДТП возле дома была установлена железобетонная плита, но она не смогла предотвратить въезд автомобиля Лада-Гранта в жилой дом, поскольку была занесена снегом. В результате автомобиль перескочил через данное ограждение, засыпанное снегом, и протаранил стену жилого дома, оставив отверстие в стене размером 2,6 метров.

По предварительной версии, мужчина совершил ДТП намеренно, врезавшись на скорости в дом, стоящий около дороги. По всей вероятности, он хотел покончить с собой.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.