В «Псковэнерго» проходит аудит действующей системы менеджмента качества

Опубликовано: 2 апреля 2013 г. в 13:56 3 0Нет комментариев0

Основными целями сертификационного аудита системы менеджмента качества (СМК), который проводится с 1 по 4 апреля в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго», является оценка результативности и способности обеспечивать заданные характеристики функционирования процессов в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе предприятия.

Оценка работы департаментов и служб «Псковэнерго» осуществляется под руководством Ассоциации по сертификации «Русский Регистр». Привлекаемые аудиторы, имеющие опыт подобной работы на других энергопредприятиях, проводят всеобъемлющую оценку управления бизнес-процессами, документацией, выполнения целей в области качества.

В общей сложности аудиту подвержены 18 основных направлений деятельности предприятия. Среди них, к примеру, оперативно-технологическое управление, транспорт электроэнергии, взаимодействие с клиентами, ремонт и техническое обслуживание, безопасность технологических процессов и другие.

Напомним, филиал «Псковэнерго» получил сертификат соответствия СМК требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 в 2010 году. В настоящее время необходимо проведение аудита для его подтверждения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.