От 8 до 14 лет тюрьмы получили преступники за изнасилования несовершеннолетних в 2012 г.оду

Опубликовано: 2 апреля 2013 г. в 17:34 2 0Нет комментариев0

В Псковской области в 2012 году преступники были осуждены на сроки от 8 до 14 лет лишения свободы за изнасилование несовершеннолетних. Такие данные были представлены Следственным управлением СК России по Псковской области на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 2 апреля.

К 8 годам лишения свободы приговорен 35-летний житель Палкинского района, который в мае 2011 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гостях в дер. Рубилово Островского района, воспользовавшись отсутствием посторонних лиц изнасиловал 15-летнюю дочку хозяев, которая пошла в магазин за продуктами.

14 лет в тюрьме проведет 41-летний житель Острова, который в сентябре 2011 обманным путем посадил в автомобиль несовершеннолетнюю девушку, вывез ее в город, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Такой же срок в 14 лет получил 30-летний безработный из Островского района, изнасиловавшей 6-летнюю падчерицу.

15-летний пскович, в невменяемом состоянии изнасиловавший на крыше дома 8-летнего мальчика, приговорен к принудительным мерам медицинского характера.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.