Великолукские депутаты установят нормы предоставления земельных участков

Опубликовано: 3 апреля 2013 г. в 10:28 13 0Нет комментариев0

4 апреля депутаты великолукской городской думы соберутся на 17-е внеочередное заседание. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, в проект повестки дня включены 5 вопросов.

Среди них, о внесении изменений и дополнений­ в решение Великолукс­кой городской Думы № 172 от 07.12.2012 г. «О бюджете муниципаль­ного образования «Город Великие Луки» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов», об утверждени­и условий приватизац­ии нежилого помещения № I по пр. Ленина, д. 23/10, о проведении­ публичных слушаний по проекту решения Великолукс­кой городской Думы «О внесении изменений и дополнений­ в Устав муниципаль­ного образования «Город Великие Луки», раздел «разное», а также вопрос о нормах предоставл­ения земельных участков на территории­ муниципаль­ного образовани­я «Город Великие Луки».

В проекте последнего значатся предельные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность или аренду из находящихся в государственной или муниципальной собственности для индивидуального жилищного строительства. Так, минимальный размер земельного участка — 400 кв.м.; максимальный размер земельного участка – 600 кв.м.

Максимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность или аренду из находящихся муниципальной собственности, для садоводства, огородничества, животноводства, дачного строительства составляют 1500 кв.м.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.