Директор Псковского молодежного центра Виктор Рулев ответил на личные вопросы студентов Псков ГУ

Опубликовано: 4 апреля 2013 г. в 16:57 12 0Нет комментариев0

4 апреля в Псковском государственном университете проходит очередное заседание открытой дискуссионной площадки «TOK`ing». Как передает корреспондент Псковской Ленте Новостей, гостем дискуссионной площадки «TOK`ing» в ПсковГУ стал директор Псковского городского молодежного центра Виктор Рулев. Также во встрече принял участие руководитель информационного отдела Псковского городского молодежного центра Андрей Таскаев.

На первый «биографический» вопрос Виктор Рулев сообщил, что ему 51 год, что школу и техникум он окончил в Железногорске. «В это же время занялся спортом. Так связала судьба с Великими Луками», - сказал он, и рассказал о дальнейшей жизни: учебе в институте, общественной работе, службе в армии - в ракетных войсках (служба проходила в островском гарнизоне), деятельности на должностях председателя районного комитета по молодежной политике, заместителя главы района по социальной сфере, а также о создании Молодежного центра.

«Было предложено перейти в Псков. Чтобы с нуля создать Молодежный центр. 2009 год был объявлен Годом молодежи. В администрации нашлись люди, которые инициировали создание такого центра. Взвесив за и против, посчитал, что это нужно», - сказал он.

С 2009 года получил в распоряжение разбитое помещение и задачу, чтоб к сентябрю он заработал. «Благодаря поддержке студентов был создан Молодежный центр», - рассказал он.

По его словам, Молодежный центр - это сейчас самое важное в его жизни.

Открытая дискуссионная площадка - это официальная диалоговая площадка Псковского государственного университета. Место, где преподаватели, научные работники, студенты и их родители, а также все, кому не безразлично то, что происходит в нашем регионе, могут высказать свое мнение и будут услышаны. Основной целью данного проекта является создание эффективного механизма взаимодействия между общественностью, представленной студенческим сообществом и жителями нашего города, и руководством ПсковГУ и области для решения существующих проблем.

Работа в рамках проекта подразумевает проведение лекции в форме «вопрос-ответ» с приглашенным гостем.

Место проведения: г. Псков, Некрасова, 24 (актовый зал).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.