Управделами Псковской гордумы Эдуард Малин перешел на новую должность в аппарате городского парламента

Опубликовано: 5 апреля 2013 г. в 11:35 9 0Нет комментариев0

Управляющий делами Псковскогой городской Думы Эдуард Малин продержался на этой должности всего 3 месяца – как стало известно Псковской Ленте Новостей от источников в городском парламенте, г-н Малин покинул пост управляющего делами и со вчерашнего дня приступил к работе в должности начальника отдела по взаимодействию с органами госвласти и межмуниципальному сотрудничеству аппарата Псковской гордумы. Отметим, что новая должность Эдуарда Малина является лишь временно вакантной, так как прежний начальник отдела Анна Удовенко находится в декретном отпуске.

Это уже 4-я смена управляющего делами гордумы за последние несколько лет. До Эдуарда Малина, который был назначен сразу после новогодних праздников - 10 января, управделами был Владимир Замкин (он также проработал несколько месяцев - с 28 августа по конец декабря 2012 года), еще раньше - Алексей Лапушкин, а до него - Алексей Баркунов.

Кто теперь займет пост управляющего делами псковского парламента, пока неизвестно.

Напомним, до работы в гордуме Эдуард Малин примерно полгода - с 1 июня 2012 года по январь 2013-го - работал директором редакции муниципальной газеты «Псковские новости».

Эдуард Малин родился 3 февраля 1966 года. В 1987 году окончил Балашовское высшее военное авиационное училище летчиков им. Главного маршала авиации А.А. Новикова по специальности «Летчик-инженер». Более 18 лет проходил службу в рядах Вооруженных сил РФ. В 2002 году окончил Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.