Лучшие студенческие коллективы выступят 18 апреля на фестивале «Ненулевые нулевые»

Опубликовано: 6 апреля 2013 г. в 18:37 1 0Нет комментариев0

18 апреля в 18.00 на сцене КСК «Супер» состоится последний этап городского фестиваля «Псковская Студенческая Весна-2013 «Ненулевые нулевые»». Как сообщила Псковской Ленте Новостей представитель Студенческого правительства Пскова Елизавета Степанова, в программе более 30 конкурсных номеров различных направлений, гости из школы танцев «KOR&KARY» и творческого объединения «Аллегро», победители прошлых «СтудВесен», зрительское голосование в «прямом эфире», отличное настроение, творческая обстановка.

В этом году в конкурсе принимают участие Псковский государственный университет, Псковский филиал Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики, Псковский филиал Российской Международной академии туризма, Псковский кооперативный техникум, Псковский сельскохозяйственный техникум, Псковский индустриально-технологический техникум.

Отборочные этапы фестиваля студенческого творчества «Ненулевые нулевые» прошли в детской музыкальной школы № 2 им. М.П. Мусоргского. Студенты и студенческие коллективы достойно показали себя в различных номинациях – это и эстрадный и академический вокал, спортивные и народные танцы, бит-бок и рэп-направление, зажигательные восточные танцы, эстрадные миниатюры и художественное чтение.

Самым ярким этапом «Студенческой Весны» стал последний отборочный день – «Студенческая Весна 1-2», тестовый проект для студентов 1-2 курсов. Ребята выложились на все 100%, удивив как профессиональное жюри, так и зрительный зал. Особая атмосфера чувствовалась и благодаря системе зрительского голосования – представители учебных заведений параллельно с жюри выставляли свои оценки участникам и оглашали их прямо на сцене после каждого направления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.