В Пскове будет открыта спортивная площадка с уличными тренажерами

Опубликовано: 7 апреля 2013 г. в 21:32 1 0Нет комментариев0

7 апреля в «Антикафе» в ТЦ «Меркурий» в рамках празднования Всемирного дня здоровья состоялась лекция о здоровом питании от проекта «Здоровое поколение». Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя проекта Владимир Федоров, проводил лекцию диетолог клуба «Суперфитнес» Александр Уливанов.

В течение часа он поведал участникам встречи о том, как правильно питаться, что включать в свой ежедневный рацион, а также развеял несколько бытующих мифов о некоторых популярных продуктах.

Помимо этого, руководитель проекта «Здоровое поколение» Виталий Козырев рассказал участникам о тех задачах, которые ставит перед собой проект на 2013 год, о том, когда стартуют массовые городские зарядки, и о том, когда в городе Пскове будет открыта спортивная площадка с уличными тренажерами, где заняться спортом сможет любой желающий.

Все это уже совсем скоро ожидает участников проекта, и каждый может пополнить ряды «Здорового поколения». Для этого нужно вступить в группу «Здоровое поколение» (http://vk.com/zdorpokpskov) и приходить на зарядки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.