• Пансионат «Маево» оштрафован за несоблюдение экологических требований

    18 апреля 2013 г. в 16:00
    2
    В апреле Управлением Росприроднадзора по Псковской области проведена плановая выездная проверка соблюдения требований законодательства в сфере природопользования и охраны окружающей среды в отношении пансионата «Маево» Октябрьской железной дороги —…
  • Дагестан отказался от прямых выборов главы

    18 апреля 2013 г. в 15:58
    2
    Главу Дагестана будут избирать депутаты Народного собрания – местного парламента, сообщает газета " Коммерсантъ". Соответствующие приняли поправки в Конституцию республики были приняты сегодня. За это решение проголосовали. 74…
  • Рецессии я не ожидаю, а низкие темпы роста — это уже реальность — глава Сбербанка

    18 апреля 2013 г. в 15:56
    1
    Глава Сбербанка Герман Греф не ожидает рецессии в российской экономике в текущем году, несмотря на пессимистичные прогнозы Минэкономразвития. Глава Минэкономразвития РФ Андрей Белоусов в минувшую пятницу заявил, что Россия может войти в рецессию уже…
  • Вопрос о стоянке транспорта на Коммунальной, 48 пока отложен

    18 апреля 2013 г. в 15:52
    0
    Рассмотрение вопроса о запрете на стоянку возле торгового комплекса на улице Коммунальной, 48 отложено. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение принято на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения 18…
  • Городские власти не пошли навстречу мотоциклистам

    18 апреля 2013 г. в 15:52
    1
    18 апреля городская комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрела просьбу общественной организации " Мото Граждане" об отмене ограничения для движения мототранспорта по Октябрьскому и Рижскому проспектам в Пскове. Как передаёт…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Выставка Александра Коростелева открывается в галерее «Герцена, 6»

    18 апреля 2013 г. в 15:50
    8
    Выставка Александра Коростелева открывается 19 апреля в галерее «Герцена, 6» в Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в галерее. На выставке А. Коростелева, в частности, представлены изображения ангелов. «Мысль общеизвестная: «Бог внутри нас». И…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковским туристам предлагают отдых на виллах Черногории по цене от 16, 9 тыс рублей

    18 апреля 2013 г. в 15:38
    0
    Сегодня Черногория постепенно приобретает особую популярность среди туристов. Разнообразие отдыха, которое может предложить эта страна, привлекает всё больше и больше россиян. Можно выделить множество плюсов отдыха в Черногории: — Море, солнце, пляж…
  • Псковские полицейские закрыли игорный клуб, проникнув туда под видом посетителей

    18 апреля 2013 г. в 15:38
    1
    16 апреля ночью Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Псковской области совместно с ЦИАЗ УМВД России по городу Пскову провели мероприятия по пресечению незаконной игорной деятельности. Об этом Псковскому…
  • Хотим во дворе сетку для сбора пластиковых бутылок! Куда обращаться?

    18 апреля 2013 г. в 15:35
    7
    Были в гостях у знакомых, которые купили квартиру в новых домах на Никольской. Паркуясь, заметили на площадке для мусора странную конструкцию. Оказалось, что это специальная сетка для пластиковых бутылок. Типа чтобы разделять мусор и сохранять…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Запрет на движение мототранспорта по центральным улицам Пскова оставлен в силе

    18 апреля 2013 г. в 15:27
    3
    Власти Пскова отказались убрать ограничения движения мототранспорта на Октябрьском и Рижском проспектах. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 18 апреля на заседании комиссии по безопасности дорожного движения было рассмотрено…
  • Ситуация с паводком в Пскове стабилизируется

    18 апреля 2013 г. в 15:20
    2
    Ситуация с паводком на реке Великой в Пскове во второй половине дня 18 апреля начала стабилизироваться. Как рассказала Псковскому агентству информации помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, в первой половине дня…
  • Знак «Пешеходная дорожка» будет установлен на тротуаре у Рижского, 16

    18 апреля 2013 г. в 15:19
    1
    Знак «Пешеходная дорожка» будет установлен на тротуаре у комплекса на Рижскомпроспекте, 16. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил начальник отдела по транспорту и связи управления городского хозяйства администрации…
  • Умер один из старейших журналистов Пскова Борис Власов

    18 апреля 2013 г. в 15:15
    5
    В Пскове на 76-м году жизни после продолжительной болезни скончался Борис Алексеевич Власов: один из старейших журналистов города, проработавший в различных СМИ области. 34 года, и в том числе долгое время являвшийся собственным…
  • Фото: Псковское агентство информации

    «Ледовое побоище» вспоминает его участник в «ПАИ live»

    18 апреля 2013 г. в 15:13
    3
    18 апреля в 15: 00 стартовал " ПАИ live", посвящённый предстоящей реконструкции Ледового побоища, которая состоится 20 апреля в деревне Самолва Гдовского района. О фестивале рассказывает руководитель псковского клуба исторической…
  • С 20 апреля в Пскове можно будет сдать ЕГЭ досрочно

    18 апреля 2013 г. в 15:12
    1
    Для выпускников, имеющих право пройти государственную (итоговую) аттестацию в досрочный период, в Пскове будут организован Единый государственный экзамен. В первую очередь, это касается допризывников, сообщили корреспонденту Псковского агентства…