Великолукский «Трубадур» закрыл театральный сезон

Опубликовано: 19 апреля 2013 г. в 21:38 8 0Нет комментариев0

18 апреля прошел концерт к закрытию театрального сезона коллектива «Трубадур». Как сообщает Луки.ру, этого концерта ждали очень многие жители города, свидетельством тому - полностью распроданные билеты.

Зрителей, пришедших на мероприятие, ждали великолепные постановки, идеально подобранные костюмы и, конечно, потрясающий талант участников молодежного театра «Трубадур», каждый номер участников действа нашел отклик в сердцах зрителей.

В программу концерта вошли, как уже известные и любимые многим жителям города, так и новые номера. Премьерой стала военная композиция « На алтарь Отечества», которую «трубадуровцы» посвятили героям великой страны. Автором слов и музыки постановки стал Владимир Мазур. Порадовали зрителей и премьеры других вокальных и танцевальных номеров: дуэт «Три дороги», танец «Кантри», танец «Испания» и другие.

Театр «Трубадур», как и прежде, поражает своим высоким профессионализмом и новыми творческими веяниями, пожелаем успехов коллективу, покорения новых вершин и достижения новых высот.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.