• «Cкромная большая свадьба» — в клубе «R-16» состоялся свадебный форум

    20 апреля 2013 г. в 14:00
    5
    Пятничным вечером у входа в ресторан «Банкетный» было многолюдно. Пары, планирующие свадьбу, и просто те, кто заинтересовался свадебной темой, пришли на «Свадебное шоу 2013». Организаторы свадебного форума подготовили для псковичей весьма длинный…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Волонтеры навели порядок у дома Сафьянщикова в Пскове

    20 апреля 2013 г. в 13:46
    3
    Псковский городской молодежный центр совместно волонтерским отрядом ГБОУ СПО «Псковский политехнический колледж» «Индиго» и художниками объединения «Псков-Арт» провели волонтерскую акцию по уборке территории около дома Сафьянщикова (ул. Советская…
  • Мегарегулятор на базе ЦБ РФ будет контролировать техосмотр автомобилей — Шувалов

    20 апреля 2013 г. в 13:35
    3
    Первый вице-премьер Игорь Шувалов не исключает, что уже в этом году единый регулятор, созданный на базе ЦБ и ФСФР, возьмет под контроль технический осмотр автомобилей, сообщает «Интерфакс». «Мы надеемся, что уже во второй половине текущего…
  • Amazon откроет представительство в России

    20 апреля 2013 г. в 13:30
    1
    Крупнейший в мире онлайн-магазин Amazon открывает представительство в России. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на неназванные источники на издательском рынке. Сроки открытия не уточняются. По информации издания, представительство Amazon в РФ…
  • Река Кебь в Псковском районе вышла из берегов и затопила дачные участки

    20 апреля 2013 г. в 13:24
    5
    Река Кебь в Псковском районе вышла из берегов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей очевидцы, из-за половодья вода поднялась выше достаточно крутых берегов Кеби и затопила дачные дома и участки в садоводческом товариществе на расстоянии нескольких…
  • Яркие овощи и фрукты делают кожу загорелой

    20 апреля 2013 г. в 13:18
    4
    Изысканный загар можно приобрести без походов в солярий и поездок на море. Так считают диетологи из университета Сент-Эндрюс, передаёт " Первый канал". В течение 6 недель они наблюдали за добровольцами. Следили, как меняется цвет их кожи в…
  • Соседи: путешествие по Таллину-2

    20 апреля 2013 г. в 13:12
    0
    Вы любите путешествовать? В новом проекте «Соседи» на радио «Европа Плюс» Валерия Райт каждую субботу рассказывает о легких и интересных маршрутах. Слушаем в 11. 35, смотрим фото и читаем — здесь. Ну что, продолжим наше путешествие по Таллину?…
  • Итальянские сухофрукты не пустили в Псковскую область

    20 апреля 2013 г. в 13:09
    1
    В многостороннем пункте пропуска " Бурачки" выявлено нарушение в бланке фитосанитарного сертификата на продукцию из Италии. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора…
  • Почти как французские: юные псковские модельеры представили свои коллекции — ФОТО

    20 апреля 2013 г. в 13:05
    11
    Хочется, чтобы у нас в Пскове были свои Славы Зайцевы, свои кутюрье, причем не хуже французских. Такими словами начал директор Псковского городского молодежного центра Виктор Рулев третий ежегодный конкурс молодых кутюрье «Нить Ариадны 2013». Модный…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: «Сделаем! »

    20 апреля 2013 г. в 13:00
    0
    Последние фотографии и статьи о несчастном Пскове, утопающем в грязи, заставили меня написать это сообщение. Я уже очень давно живу в Эстонии, с 1986 г.ода. Наверное я уже не понимаю, что происходит в Пскове. Может быть, псковичи и знают об этом, но…
  • Туристу грозит до 12 лет тюрьмы за сбор камней на побережье Анталии

    20 апреля 2013 г. в 12:52
    0
    Американского туриста, который собирал камни на побережье Анталии (Турция) обвиняют в контрабанде древних артефактов, пишет газета The Telegraph. Как сообщает издание, 30-летнего мужчину родом из штата Миссисипи допросили сотрудники…
  • Телескоп «Кеплер» нашел две потенциально обитаемых «планеты-океана»

    20 апреля 2013 г. в 12:48
    10
    Орбитальный телескоп " Кеплер" обнаружил на стыке созвездий Лебедя и Лиры сразу две землеподобных планеты, чуть больше Земли и представляющие собой миры-океаны, в водах которых теоретически может существовать жизнь, говорится в статье,…
  • Весенняя неделя добра стартовала в России

    20 апреля 2013 г. в 12:34
    0
    20 апреля в России проходит Весенняя неделя добра (ВНД). Как сообщает Calend. ru, это ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится повсеместно в стране, начиная с 1997 г.ода, и формируется на основе добровольческих мероприятий…
  • Суд обязал ООО «Магнум» разработать проекты внутрихозяйственных охотустройств

    20 апреля 2013 г. в 12:32
    6
    Великолукским городским судом удовлетворены иски Псковского природоохранного межрайонного прокурора в защиту интересов Российской Федерации и неопределенного круга лиц к ООО «Магнум» об обязании разработать проекты внутрихозяйственных охотустройств…
  • Марс, Кеннеди и диета Дюкана — псковский книжный рейтинг недели

    20 апреля 2013 г. в 12:30
    0
    Центр Деловой Информации и магазин «Буквоед» представляет десятку самых покупаемых книг недели. Сегодняшний рейтинг – повторение пройденного, правда, в неожиданной последовательности. 1. Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации. 2.…