• Водителей мопедов и скутеров обязали получать права

    22 апреля 2013 г. в 18:30
    2
    Законопроект, который увеличивает количество категорий в водительских правах, принят в Госдуме во втором, основном, чтении. Как сообщает " Авто. Вести. Ru", согласно документу, в правах появится категория М, предназначенная для водителей…
  • Весне — дорогу?

    22 апреля 2013 г. в 18:23
    0
    В минувший уик-энд отдельного сюжета в новостях по Первому каналу удостоился столичный субботник. К весенней уборке в Москве подошли творчески, объявив неделю тематических субботников. День чистого искусства, чистого памятника, чистой витрины,…
  • Улететь на парад Победы в Москву псковичи смогут по обычному расписанию

    22 апреля 2013 г. в 18:17
    0
    В период майских праздников пассажирские авиарейсы из Пскова в Москву и обратно будут выполняться по действующему расписанию, без изменений. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ОАО " Псковавиа". Добраться из Пскова в столицу…
  • Для страховщиков разработают единые правила техэкспертизы

    22 апреля 2013 г. в 18:09
    1
    Российский союз автостраховщиков (РСА) возьмётся за разработку единых правил техэкспертизы, унифицировав подходы к оценке последствий ДТП. Как считает глава союза Павел Бунин, это позволит избежать до 95% судебных разбирательств по автострахованию,…
  • Вопрос: Хотим выйти на субботник, к кому обращаться за инвентарем?

    22 апреля 2013 г. в 18:06
    0
    Мы хотим провести субботник — убрать территорию возле своей организации, а также расположенный рядом двор жилого дома. К кому обратится, чтоб дали инвентарь и машину для мусора? Коллектив клуба «Супер фитнес» Ответ: Консультацию по вопросам…
  • В Белгороде мужчина расстрелял шесть человек

    22 апреля 2013 г. в 18:03
    2
    22 апреля в Белгороде неизвестный устроил бойню, в результате которой погибло шесть человек, сообщает РИА Новости. Крупнейшее в России за последнее время массовое убийство произошло сегодня днём — мужчина устроил бойню прямо в центре города,…
  • Правительство поможет россиянам с покупкой новых автомобилей

    22 апреля 2013 г. в 18:03
    1
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил правительству разработать меры по стимулированию развития автомобильной промышленности, в числе которых ─ субсидирование кредитов физических лиц на покупку новых машин, пишет Росбалт. Как…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    На перекрестке Поземского — Чудская может измениться направление главной дороги

    22 апреля 2013 г. в 18:00
    2
    Направление главной дороги может измениться на перекрестке Л. Поземского – Чудская. Как сообщает сайт «Убитых дорог» со ссылкой на псковский филиал ГОССМЭП, предприятие направило письмо в управление городского хозяйства администрации г. Пскова с…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Все – на митинг! Всех – в отставку!!!

    22 апреля 2013 г. в 17:59
    8
    Петр шел на петинг*, а Дмитрий — на митинг, был петин путь веселее, чем митин… Андрей Воркунов Как известно, одной из форм замера «температуры» в обществе является изучение митинговой активности. Это один из критериев, по которым оценивается…
  • Летопись-2013: «Похороны псковских дорог» (Видео Че-ТВ)

    22 апреля 2013 г. в 17:56
    0
    Акция автомобилистов «Похороны дорог» прошла в Пскове 20 апреля. По самым скромным подсчетам, в акции «Убитых дорог» приняли участие не менее 80 человек. Автомобилисты подписали петицию с требованием, чтобы ответственные лица, не способные…
  • В Великих Луках стартовал месячник по благоустройству

    22 апреля 2013 г. в 17:55
    1
    В Великих Луках стартовал весенний месячник по благоустройству города. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Великих Лук со ссылкой на специалиста МУП " УЖКХ" Елену Зуеву, в нём примут участие…
  • 23 апреля псковичи практически одновременно включат свои телевизоры

    22 апреля 2013 г. в 17:50
    1
    23 апреля в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации по всей стране будут проводиться комплексные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера. Как сообщили корреспонденту Псковского…
  • Топливо дешевеет на псковских заправках

    22 апреля 2013 г. в 17:47
    5
    Топливо дешевеет на псковских заправках. Об этом свидетельствуют результаты редакционного мониторинга цен на топливо, проведенного 16 и. 22 апреля. За прошедшую неделю на АЗС «Лукойл» на 50 копеек снизились цены на все виды топлива. На большинстве…
  • Завтра в 9. 00 в Псковской области проверят систему оповещения

    22 апреля 2013 г. в 17:43
    1
    23 апреля по всей России будут проводиться комплексные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Дрессированные животные и мастер-классы от псковских кузнецов ждут гостей «Гардарики»

    22 апреля 2013 г. в 17:41
    1
    В Пскове фестиваль «Гардарика» пройдет на «Золотой набережной» 4 мая с 12. 00 до 19. 00. 12. 00−14. 30 «Парад малых городов» Торжественное открытие, приветствие гостей и участников. Выступления и шоу-программы творческих коллективов…