Сбербанк и Псков ГУ подписали соглашение о сотрудничестве

Опубликовано: 25 апреля 2013 г. в 8:07 1 0Нет комментариев0

В Пскове подписано соглашение о сотрудничестве между Псковским отделением №8630 ОАО «Сбербанк России» и ФГБОУ ВПО «Псковский государственный университет». Свои подписи под документом поставили управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов и ректор Псковского государственного университета Юрий Демьяненко, сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.

Документ устанавливает общие принципы сотрудничества, включающие порядок взаимодействия в научно-образовательной сфере, а также сфере подготовки специалистов всех образовательных уровней.

Соглашение предусматривает также укрепление интеллектуального и материально- технического потенциала сторон, выполнение научно- исследовательских работ и т..д.

«Уверен, что у этого соглашения большие перспективы. Подписание данного документа является новым стимулом, как для повышения квалификации сотрудников банка, так и по расширению возможностей для студентов по прохождению производственной практики и дальнейшего трудоустройства в Сбербанк», - подчеркнул Андрей Свердлов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.