Подрядчик второй год ждет деньги за монтаж подсветки Псков ГУ

Опубликовано: 25 апреля 2013 г. в 18:00 0 0Нет комментариев0

Первый заместитель губернатора Сергей Перников провел прием граждан в приемной президента России. Руководитель организации ООО «Стройэнерго» Евгений Иванов просил оказать содействие в связи с отказом администрации Пскова оплачивать работы по архитектурно-художественной подсветке основного здания Псковского государственного университета.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, по словам Евгения Иванова, монтаж и подключение светового оборудования проводились в декабре 2011 года по устной договоренности с представителями администрации Пскова, но оплата не получена до сих пор.

Стоимость работ согласно смете составляет порядка 600 тысяч рублей.

Заместитель главы администрации города Пскова Геннадий Барышников сообщил, что у Управления городского хозяйства отсутствует договор с предприятием на выполнение подсветки здания ПсковГУ, поэтому и оснований для возмещения расходов нет.

Сергей Перников отметил, что администрации города необходимо проработать процедуру и найти юридическую основу для того, чтобы произвести оплату проведенных работ. «Сам факт работ не вызывает сомнения и они должны быть оплачены», - добавил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.