• У президента попросили отменить двойки по физкультуре

    25 апреля 2013 г. в 17:28
    2
    25 апреля во время " прямой линии" президента РФ Владимира Путина попросили отменить двойки по физической культуре, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Глава государства подчеркнул, что физкультурой должны заниматься…
  • В Псковской области быть многодетной семьёй выгодно

    25 апреля 2013 г. в 17:27
    44
    Вопрос о поддержке многодетных семей оказался одним из часто задаваемых на " прямой линии" президента России Владимира Путина. Мерами государственной поддержки интересовались в том числе и псковичи. Псковская область не самая богатая, но…
  • В Порховском Доме ремесел проходит выставка, посвященная Пасхе

    25 апреля 2013 г. в 17:24
    1
    24 апреля в читальном зале Порховского Дома ремесел состоялось открытие выставки «От Пасхи до Троицы». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной библиотеке, все желающие могут посетить выставку, связанную с пасхальной тематикой. На выставке…
  • Псковских предпринимателей приглашают на выставку цветов и растений в латвийской Сигулде

    25 апреля 2013 г. в 17:21
    4
    4 мая АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» организует коллективную поездку субъектов малого и среднего бизнеса на выставку растений в г. Сигулда (Латвия). Выставка будет интересна псковским предпринимателям, занятым в…
  • Почти. 5 часов Владимир Путин был на связи с россиянами

    25 апреля 2013 г. в 17:16
    1
    " Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным стала одной из самых обсуждаемых тем в Twitter. В частности, хэштег #Путин ПрямаяЛиния в настоящее время находится в списке мировых трендов сервиса микроблогов. "…
  • Ключевые заявления Путина в ходе прямой линии: о преемнике, дорогах, оппозиции, бюджетниках

    25 апреля 2013 г. в 17:14
    0
    Глава государства Владимир Путин завершил прямую линию, которая длилась 4 часа 47 минут, ответом на вопрос, как стать президентом. «Нужно образовать свою собственную партию, нужно, безусловно, доказать, что вы хотите и можете эффективно служить…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В России появится «внедорожный» SEAT Leon

    25 апреля 2013 г. в 17:13
    1
    Компания SEAT планирует сделать на базе Leon универсал, а позже добавить в модельный ряд версию Cross. Как сообщают Autonews. ru, автомобиль получит дополнительный пластиковый обвес, увеличенный клиренс и полноприводную трансмиссию. "…
  • Президент против легализации конопли

    25 апреля 2013 г. в 17:11
    1
    В России не будет легализована конопля. Об этом сказал президент России Владимир Путин во время " прямой линии" с населением, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Он пояснил, что конопля может использоваться как…
  • Псковская таможня советует пользоваться услугами по бронированию очереди в преддверии майских праздников

    25 апреля 2013 г. в 17:10
    0
    В канун длительных выходных дней руководство Псковской таможни дало ряд поручений начальникам таможенных постов МАППов по усилению смен «легкового» направления, сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор (по…
  • В Великих Луках отопительный сезон планируют завершить 30 апреля

    25 апреля 2013 г. в 17:08
    2
    Отопительный сезон в Великих Луках планируется завершить 30 апреля. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Великих Лук, соответствующее распоряжение издано администрацией города сегодня, 25 апреля. В нём…
  • Путин: Всю водку выпить невозможно

    25 апреля 2013 г. в 17:07
    3
    В завершение " прямой линии" у президента России Владимира Путина поинтересовались, когда всё будет хорошо. " Знаете, как говорят пьющие люди: " Всю водку выпить невозможно, но стремиться к этому надо". Всё никогда не будет…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Сельхозпроизводители Псковской области обратились за помощью к губернатору

    25 апреля 2013 г. в 17:02
    3
    Сельхозпроизводители Псковской области обратились за помощью к губернатору региона Андрею Турчаку, передаёт корреспондент Псковского агентства информации с круглого стола в агрофирме " Победа". " В наши задачи сегодня входит…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Принципиальный» антисубботник (ВИДЕО)

    25 апреля 2013 г. в 17:01
    1
    …«Вопросы еще есть? » — осмотрел окруживших его журналистов глава Пскова Иван Цецерский после того, как, опираясь на грабли, бодро отрапортовал в Ботаническом саду о проходящем сегодня в областном центре «едином дне по санитарной уборке города».…
  • Минэкономразвития против введения обязательной нотариальной регистрации прав собственности

    25 апреля 2013 г. в 16:59
    0
    Министр экономического развития РФ Андрей Белоусов выступил против введения обязательной нотариальной регистрации прав собственности. «Я против этого (…) мы очень настороженно относимся к этой идее, поскольку ее реализация без должной проработки…
  • В Великих Луках горят дачи и трава

    25 апреля 2013 г. в 16:52
    1
    Снег сошел совсем недавно, однако проблема пожарной безопасности в весенне-летний период стоит для города уже достаточно остро.