У дома 18/15 по проспекту Гагарина появится автомобильная парковка

Опубликовано: 26 апреля 2013 г. в 11:52 63 1313 комментариев0

Многие великолучане заметили, что в районе одного из самых оживленных перекрестков города Гагарина-Дьяконова ведутся активные строительные работы. Так, они ведутся у дома 18/15. Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру работники строительной бригады, в скором времени у этого дома появится автомобильная парковка.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 13

  • amatveev
    amatveev26 апреля 2013 г. в 16:17#

    Кто-то таки купил эту площадь и делаем там магазин, а заодно и парковку.

  • Domin
    Domin26 апреля 2013 г. в 16:50#

    Наша администрация опять насрала на всех и делает что хочет! Беззаконие в нашем городе достигло потолка - вот наглядный пример! Когда властьимущим нужно - дышло закона поворачивается в нужную сторону! Теперь рубанут все деревья, чтобы сделать подъезд и парковку к очередному магазину, который "кое кто" будет сдавать в аренду и рубить бабло! А вы сажали эти деревья? Кто разрешил трогать? Ради чего? Ради очередного магазина с очередным дерьмом? Пятерочка, копеечка, все по 37? Чего же не хватает нашему городу? Когда же вы насытитесь?

  • amatveev
    amatveev26 апреля 2013 г. в 23:21#

    Я, кстати, насколько понял, со стороны Гагарина деревья рубить не будут, а парковочные карманы между ними будут.

  • Sonne
    Sonne28 апреля 2013 г. в 13:00#

    Повторение неудачного эксперимента на проспекте Октябрьском в районе смоленского рынка. Со стороны пешехода - прогулка по "змейке" с заходом на газоны; со стороны водителя - если уже и получилось припарковаться, то выехать с такой стоянки, без создания аварийной ситуации, сложно. Эстетика страдает, удобств ноль. Все как всегда делается ради жителей города (((

  • vluki2
    vluki228 апреля 2013 г. в 16:10#

    продают все, даже газораздатку продали. чем хуже нам, тем лучше им.

  • Domin
    Domin29 апреля 2013 г. в 9:48#

    Почему-то сразу представляю себе мультик "Золотая антилопа" и жду, когда же козловщина ужрется бабками и скажет довольно.

  • ezenok
    ezenok30 апреля 2013 г. в 9:44#

    Никогда. Вот если бы их засыпало, чтобы дышать не могли, как в мульте, тогда еще может(

  • rudinnikolai
    rudinnikolai30 апреля 2013 г. в 12:22#

    Дорогие мои Великолучане тема насчет парковок очень серьезная я этим вопросом занимался и не надо вот так просто заявлять,что продали место и прочее, проблему нужно решать, машин много и их куда то надо ставить. Не важно будет там магазин или нет, но городу нужны парковки

  • Domin
    Domin30 апреля 2013 г. в 13:00#

    Уважаемый парковщик нашего города, обращаю ваше внимание на тот факт, что данная парковка не имеет никакого отношения к общепринятому понятию парковки. Это парковка у магазина. От нее легче жить городу не станет, а наоборот, когда магазин заработает - в этом месте будут постоянные ДТП. Вы то должны это понимать, раз Вы занимались ЭТИМ вопросом.
    Вот если бы начали строить парковки во дворах (не вырубая деревья, а понимая своими головами, что в современных условиях дворы не могут уже оставаться такими, как их сропектировали в послевоенное время; понимая, что лучше уж сделать парковку, нежели видеть грязь и собачье дерьмо или кусты с помойкой) вот тогда бы и не было такого негатива.
    А на данный момент: идите нах%% с такими парковками! ИМХО.

  • Domin
    Domin30 апреля 2013 г. в 13:04#

    И еще: городу нужны не столько парковки, сколько больницы, школы, сады, дороги на худой конец. А еще городу нужен меткий снайпер, который точечно отстреливал бы ворующую и уничтожающую наш город мерзость!

  • amatveev
    amatveev2 мая 2013 г. в 12:41#

    По поводу больниц не могу не согласиться)) Был один больничный недострой в городе, теперь два, а деньги тем временем... ну да ладно)

  • Marysia
    Marysia30 апреля 2013 г. в 12:58#

    Наш город маленький,чтобы ездить на машинах.Надо пешком больше ходить тогда и парковок много не надо будет

  • shine
    shine6 мая 2013 г. в 9:49#

    да, но, глядя как даже молодежь по одной-две остановке на маршрутке ездит и расстояние от "Родины" до Калинина для нее непреодолимо велико, понимаешь, что шансов нет - люди уже привыкли довозить свой зад прямо до дверей.