Обращение депутатов гордумы об отставке Чередниченко обсудят на региональном политсовете «Единой России»

Опубликовано: 29 апреля 2013 г. в 11:51 1 0Нет комментариев0

Обращение депутатов Псковской городской Думы по поводу отставки главы администрации Пскова Игоря Чередниченко станет темой для обсуждения на региональном политсовете «Единой России». Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей, президиум регионального политсовета партии, возможно, соберется сегодня в середине дня. Участники заседания намерены обсудить сложившуюся ситуацию в областном центре и разночтения внутри фракции ЕР в гордуме по поводу возможной отставки Чередниченко.

На снимке: Игорь Чередниченко

Напомним, ранее группа из восьми депутатов, часть из которых представляет «Единую Россию», внесла в аппарат гордумы предложение включить в повестку очередной сессии вопрос о расторжении контракта с сити-менеджером.

По итогам состоявшегося в минувшую пятницу заседания фракции партии в городской Думе было предложено перенести этот вопрос с апрельской сессии на май.

По имеющейся в распоряжении ПЛН информации, в зависимости от принятых на заседании президиума политсовета «Единой России» решений, вопрос о судьбе главы администрации Пскова все же может быть вынесен на апрельскую сессию городского парламента, которая состоится сегодня, 29 апреля в 16.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.