Депутаты решат, когда рассматривать вопрос об отставке Чередниченко

Опубликовано: 14 мая 2013 г. в 15:14 1 0Нет комментариев0

Завтра в Псковской городской Думе пройдет совещания с фракциями и нефракционными депутатами по вопросу назначения внеочередной сессии для рассмотрения вопроса об отставке главы администрации Пскова Игоря Чередниченко. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на координационном совещании 14 мая сообщил глава Пскова Иван Цецерский.

На снимке: псковский сити-менеджер Игорь Чередниченко

Он напомнил, что данный вопрос был внесен рядом городских депутатов, но не был рассмотрен на последней сессии в связи с отсутствием заключения правового комитета. «Было принято решение вынести вопрос на отдельную сессию», - пояснил он.

По словам И.Цецерского, рассматривается несколько вариантов, на какой день будет назначена сессия гордумы: 16 мая, 17 мая или 20 мая.

Напомним, группа из 9 депутатов Псковской городской Думы 8 мая вновь подала в отдел делопроизводства проект решения о внеочередной сессии гордумы и проект решения о досрочной отставке главы администрации Игоря Чередниченко.

Инициативная группа депутатов предлагает провести сессию на этой неделе. Ранее предполагалось, что сессия Псковской городской Думы состоится 23 мая.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.