Борис Полозов: Откладывать вопрос по сити-менеджеру до сентября – просто преступление перед Псковом

Опубликовано: 29 апреля 2013 г. в 15:11 0 0Нет комментариев0

Определиться с отставкой или поддержкой Игоря Чередниченко в качестве главы администрации Пскова городские депутаты должны немедленно, заявил Псковской Ленте Новостей заместитель председателя областного Собрания Борис Полозов.

«Рассмотрение вопроса нужно проводить незамедлительно, иначе к сентябрю ответственность за ситуацию в городе будут нести сами депутаты, и только они, - предостерег городских коллег Полозов. - Сейчас Игорь Станиславович будет «ожидать» конца мая, его заместители, предполагая отрицательный для себя исход, тоже будут относиться к работе соответствующим образом».

По словам вице-спикера, затягивание процедуры приведет к тому, что конкурс может быть проведен в лучшем случае в середине июля, а из-за периода отпусков, и вовсе грозит скатиться к сентябрю. «А это уже подготовка к отопительному сезону и ряд других важнейших хозяйственных вопросов. Депутатам нужно понимать, что в этом случае, вся ответственность за городские проблемы будет только на них. Именно поэтому президиум политсовета «Единой России» рекомендует городской фракции единороссов определиться уже на сегодняшней сессии: либо инициировать вопрос об отставке Чередниченко, либо всецело поддержать его в качестве главы администрации. Но откладывать этот вопрос нельзя: это просто преступление перед городом», - заключил Борис Полозов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.