Виктор Антонов: Президиум политсовета «Единой России» единогласно поддержал желание городских депутатов отправить сити-менеджера в отставку

Опубликовано: 29 апреля 2013 г. в 15:09 1 0Нет комментариев0

Президиум политсовета партии сегодня единогласно поддержал предложение группы депутатов городской Думы рассмотреть вопрос об отставке главы администрации Игоря Чередниченко и посоветовал сделать это в кратчайшие сроки, сообщил Псковской Ленте Новостей вице-спикер Псковского областного Собрания, единоросс Виктор Антонов.

«Ничего не бывает просто так. Городские депутаты, как и все другие жители Пскова, видят проблемы областного центра, и скрыть их невозможно. Это и транспортные проблемы, и грязь, и отсутствие нормальной работы», - заявил Антонов. Кроме того, вице-спикер заметил, что инициатива исходит не только от единороссов: об отставке сити-менеджера заявляет и ряд членов «Справедливой России».

«На президиуме политсовета мы приняли единогласное решение, что депутаты, поднявшие вопрос об отставке главы администрации Пскова, абсолютно правы. Разумеется, альтернатива Чередниченко пока не рассматривается – это дело самих депутатов, а не партии. Тем не менее, откладывать с вопросом больше нельзя», - заключил Виктор Антонов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.