«Псков-747» на последних секундах ушел от поражения в матче с аутсайдером чемпионата России

Опубликовано: 29 апреля 2013 г. в 18:53 0 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» сыграл вничью 1:1 с санкт-петербургским «Питером», занимающим последнее место в первенстве России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, играя в гостях, подопечные главного тренера Игоря Васильева пропустили гол на 42-й минуте (отличился нападающий Владимир Ильин) и весь второй тайм провели в попытках отыграться.

Уйти от поражения псковичи сумели в добавленные арбитром встречи Романом Черновым (Москва) три минуты. Гол забил защитник Андрей Крупенин.

Отметим, что петербужцы до сих пор не сумели одержать в чемпионате ни одной победы. В их активе – пять ничьих при четырнадцати поражениях.