• ЦДИ предлагает псковским предпринимателям поделиться своими проблемами

    7 мая 2013 г. в 16:47
    2
    Центр Деловой Информации предлагает псковским предпринимателям высказаться. Мы открываем проект «Бизнес-ЗАВИСимость». Если ваш бизнес завис из-за того, что кто-то где-то положил под сукно вашу справку, предлагает бесконечно зайти завтра или посидеть…
  • 40% работников пожарных частей спасательных отрядов Псковской области вступили в профсоюз

    7 мая 2013 г. в 16:44
    1
    40% работников пожарных частей и пожарно-спасательных отрядов Псковской области уже вступили в профсоюз. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, с конца 2012 г.ода руководство облсовпрофа и областной…
  • Псковские школьники взяли в руки гранатомёт

    7 мая 2013 г. в 16:43
    2
    Традиционно перед Днём Победы в рамках проведения " Недели мужества" сотрудники псковского ОМОН встретились со школьниками. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на этот раз бойцы…
  • В сентябре красногородцы займутся спортом в новом зале

    7 мая 2013 г. в 16:37
    2
    До 1 сентября в посёлке Красногородск капитально отремонтируют спортивный зал. На сайте госзакупок объявлен открытый аукцион на проведение этой работы. Техническим заданием предусмотрено выполнение отделки помещений с заменой дверных и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Самым ценным достоянием музея телефонной сети Пскова являются воспоминания ветеранов

    7 мая 2013 г. в 16:33
    2
    23 июля 1944 г.ода город Псков был освобождён от немецких оккупантов. Город лежал в руинах, уцелевшие дома были заминированы. В доме № 26 на Плехановском посаде разместилось руководство города, там же был установлен и телефонный коммутатор. За время…
  • В Пскове за последнюю неделю подорожали не только овощи, но и яйца – Псковстат

    7 мая 2013 г. в 16:30
    1
    За последние 7 дней поднялась на 1, 2% (0, 54 руб.) средняя цена на куриные яйца — видимо, таким образом продавцы подготовились к Пасхе. Кроме того, в Пскове продолжают расти цены на овощи. По данным Псковстата, за неделю цена на картофель выросла в…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Работы псковских школьников пополнили портал «Подружись с электричеством»

    7 мая 2013 г. в 16:24
    12
    Видеозаписи школьных спектаклей на темы электробезопасности, представленных учащимися школ Псковской области в финале конкурса " Я и пожарная безопасность", размещены на интернет-портале " Подружись с электричеством". Это…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Валерий Павлов: Народный фронт должен заниматься общественным контролем

    7 мая 2013 г. в 16:23
    2
    Общественный контроль видит главной задачей Общероссийского Народного фронта один из членов этого движения, секретарь Общественной палаты Псковской области Валерий Павлов. Свою точку зрения он изложил Псковскому агентству информации, обратившемуся с…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    10−11 мая в Пскове пройдет хоккейный турнир «Кубок Победы»

    7 мая 2013 г. в 16:22
    2
    8 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей, Карелии и Башкартостана примут участие в хоккейном турнире «Кубок победы», который пройдет 10−11 мая в Ледовом дворце Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации хоккея…
  • Изменена схема движения псковских автобусов 7−9 мая

    7 мая 2013 г. в 16:16
    7
    В связи с проведением в Пскове праздничных мероприятий, посвященных 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, изменена схема движения городского общественного транспорта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Пскова, 7 мая…
  • У городского хозяйства Пскова сменился начальник

    7 мая 2013 г. в 16:15
    0
    В администрации Пскова назначен новый исполняющий обязанности начальника Управления городского хозяйства Александр Никоноров. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе ОМСУ муниципального образования "…
  • Гастроли артистов цирка и эстрады планируют освободить от уплаты НДС

    7 мая 2013 г. в 16:09
    1
    Комитет Госдумы по бюджету и налогам готовит к первому чтению законопроект, который освободит от НДС услуги в сфере культуры и искусства, оказываемые вне места постоянного нахождения организации культуры. Об этом сообщает пресс-служба нижней палаты…
  • Схема перекрытия улиц Пскова для автомобильного движения 8 мая

    7 мая 2013 г. в 16:08
    2
    8 мая в городе Пскове пройдут торжественно-траурные митинги в местах массовых захоронений воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, — «Ушедшим в вечность…». На 16. 00 запланирован торжественный ритуал возложения гирлянды воинской славы и…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Сбербанк выпустил десятимиллионную пенсионную карту

    7 мая 2013 г. в 16:02
    8
    Сбербанк России и MasterCard выпустили десятимиллионную карту Сбербанк-Маеstro® " Социальная" для пенсионеров. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в банке, обладателю юбилейной карты вручён подарок и сертификат…
  • 15 мая состоится суд по делу о стрельбе на катке в Себеже

    7 мая 2013 г. в 15:59
    0
    15 мая Себежский районный суд рассмотрит дело о стрельбе из пневматического оружия на катке. Об этом Псковскому агентству информации сообщила председатель суда Любовь Борисенко. Напомним, что 23 февраля этого года мужчина причинил телесные…