Путин опробует сочинский лед и вновь сыграет против легенд советского хоккея

Опубликовано: 10 мая 2013 г. в 13:33 2 0Нет комментариев0

Президент России Владимир Путин сегодня побывает на финале Ночной хоккейной лиги (НХЛ) в ледовом дворце Сочи и, возможно, сам выйдет на лед в гала-матче против легенд советского хоккея. Как сообщают отечественные СМИ, в заключительный день хоккейного фестиваля будут играть не только представители любительских команд, но и звезды спорта, олимпийские чемпионы, а также политики.

На снимке: президент РФ Владимир Путин

Отметим, что год назад Путин уже участвовал в гала-матче в составе сборной хоккеистов-любителей. Им противостояли прославленные мастера отечественного хоккея. Товарищеский поединок завершился победой любителей в серии послематчевых буллитов, решающий из которых реализовал глава государства.

Ранее сообщалось, что псковский хоккейный клуб «Плесков» занял на фестивале НХЛ в Сочи пятнадцатое место в дивизионе «Лига будущих чемпионов».

Также напомним, что команда легенд советского хоккея во главе с Александром Якушевым 24 марта побывала в Пскове и сыграла со сборной Псковской области.

На снимке: команд звезд советского хоккея в Пскове

Наш регион представляли лучшие игроки чемпионата, а также губернатор Андрей Турчак, его заместитель Геннадий Безлобенко, экс-губернатор Владислав Туманов.

На снимке: губернатор Псковской области Андрей Турчак

Победителем матча со счетом 8:4 стала команда легенд хоккея. Шайбы в ворота легенд советского хоккея забили псковичи Сергей Федоров, Николай Александров, губернатор Псковской области Андрей Турчак и Игорь Васильев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.