Псковские хоккеисты одержали две победы на старте всероссийского фестиваля в Сочи

Опубликовано: 4 мая 2013 г. в 14:52 3 0Нет комментариев0

Хоккейный клуб «Плесков» стартовал с двух побед над «Автоцентром» (Абакан) и «Авангардом» (Сафоново) на всероссийском фестивале любительских команд в Сочи.

Поединок псковичей и хоккеистов из Абакана прошел 3 мая на льду тренировочной арены «Снежинка» в столице зимней олимпиады-2014 и завершился со счетом 5:2. Как сообщает официальный сайт фестиваля, в первом периоде наша команда пропустила две шайбы. Отыграться «Плесков» сумел во втором периоде, а в третьем забросил в ворота соперника три безответных шайбы. У псковичей отличились Андрей Зубарев (дважды), Сергей Васильев и Андрей Афанасьев (дважды).

«Первый период был для нас неудачным, можно сказать, что мы играли не в свой хоккей. К тому была новая арена и непривычный лед. А во второй двадцатиминутке смогли настроиться и показать хорошую игру», – поделился послематчевыми впечатлениями нападающий «Плескова» Дмитрий Шалдугин.

Сегодня команда из Пскова провела второй матч - с «Авангардом» из Сафоново. Итоговый счет - 7:2