В Псковской области задержан подозреваемый в убийстве

Опубликовано: 11 мая 2013 г. в 9:04 2 0Нет комментариев0

Ночью 10 мая 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в машине скорой помощи мужчины с ножевым ранением шеи, которое ему было причинено в г. Гдове. об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщил старший следователь Псковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Андрей Маевский.

По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 10 мая 2013 года в квартиру на ул.Псковской в г.Гдове пришел подозреваемый. В ходе ссоры он причинил находящимся в жилище двум мужчинам ножевые ранения шеи. От полученного ранения хозяин квартиры скончался по дороге в больницу, а его гость был госпитализирован.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.