В Псковской области мужчину обвинили в разбойном нападении на 17-летнюю девушку

Опубликовано: 17 мая 2013 г. в 15:35 9 0Нет комментариев0

Мужчине предъявлено обвинение в разбойном нападении на несовершеннолетнюю. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщил старший следователь следственного отдела по городу Псков Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Хамид Джамалдаев.

Следственным отделом по г. Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя города Пскова. 16 мая 2013 года ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой).

По версии следствия, днем 7 мая 2013 года обвиняемый с целью завладения имуществом 17-летней девушки, с которой ехал в одном автобусе, вышел за ней на остановке в районе Крестов, догнал ее на безлюдной улице и под угрозой применения ножа похитил денежные средства и мобильный телефон.

Изучение личности данного лица показало, что несколькими днями ранее он был освобожден из мест лишения свободы, где отбывал наказание за неоднократное совершение преступлений против собственности, в том числе разбои.

В настоящее время судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.