В городе участились аварии со скутеристами (ФОТО)

Опубликовано: 20 мая 2013 г. в 9:52 31 0Нет комментариев2

Конец минувшей недели отметился для города рядом ДТП, участниками и пострадавшими которых стали водители и пассажиры скутеров.

Один из таких случаев произошел в пятницу, 17 мая. Примерно в 18:30 водитель скутера — мужчина 1985 года рождения, управляя скутером в нетрезвом состоянии, совершил падение на проезжей части дороги. Затем скутер, продолжая движение по инерции, совершил столкновение с автомобилем Мицубиси-Лансцер, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель скутера с различными травмами был госпитализирован, водитель Мицубиси, сообщает ГИБДД, был трезв.

Следующее ДТП произошло в субботу вечером. Как сообщили Интернет-порталу в городском ОГИБДД, примерно в 21:15 недалеко от дома 116 по проспекту Октябрьскому водитель скутера «Ирбис» - мужчина 1986 года рождения — при обгоне транспортного средства не справился с управлением, выехал на обочину и совершил столкновение с деревом. В результате ДТП медицинская помощь потребовалась водителю и пассажиру скутера — мужчине 1984 года рождения. Подробности об этом происшествии смотрите в ближайшее время в видеорепортаже на портале ВЛуки.ру.

Еще одно ДТП со скутеристом произошло 19 мая. Около 1:00 недалеко от дома 5а по Сплавному проезду водитель скутера — женщина 1977 года рождения, - управляя скутером Омакс, не правильно выбрала безопасный скоростной режим, не справилась с управлением и съехала в правый придорожный кювет по ходу транспортного средства. В результате ДТП женщина была направлена в ЦГБ с различными травмами.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.