Возможно, действительно был саботаж со стороны «ДЭУ-1» в плане уборки города — Артур Гайдук

Опубликовано: 20 мая 2013 г. в 17:39 1 0Нет комментариев0

Все вопросы о смене такой фигуры как глава администрации должны решаться планово, заявил депутат Псковской городской Думы Артур Гайдук, комментируя итоги голосования по «вопросу Чередниченко».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», по мнению депутата, оценка деятельности главы администрации должна осуществляться по окончании какого-то этапа его деятельности.

«Сегодня Игорь Чередниченко удержался на своем посту. Надеюсь, что это послужит ему в некоторой степени уроком, потому что если были поводы, за что к нему зацепиться, значит, он сам эти поводы дал. Возможно, действительно был саботаж со стороны «ДЭУ-1» в плане уборки города, должны были быть какие-то рычаги, чтобы город содержать. Единственная причина, формальный повод для того, чтобы выразить недоверие Чередниченко - это как раз состояние города», - выразил мнение Артур Гайдук.

«Я считаю, что в пожарном варианте решаться такие вопросы не должны. Слишком мало времени прошло, чтобы объективно оценить его положительные или отрицательные черты», - добавил парламентарий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.