ГИБДД проводит акцию в магазинах детских товаров Псковской области

Опубликовано: 27 мая 2013 г. в 10:59 2 0Нет комментариев0

Псковская областная общественная организация «Чудской проект» совместно с администрациями Псковского, Красногородского, Пыталовского и Печорского районов при информационной поддержке Госавтоинспекции Псковской области с 28 мая по 3 июня 2013 г. проводят акцию по безопасности дорожного движения «Папа, мама, я - безопасная семья». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области.

28-29 мая в магазинах детских товаров при покупке товара на любую сумму ребенок получает в подарок книжку-раскраску «Пристегнись». При покупке родители по желанию могут заполнить небольшую анкету на тему безопасности дорожного движения, которая при правильности всех ответов примет участие в розыгрыше призов. Среди призов - рюкзачки, светоотражающие материалы, буклеты и листовки о правилах дорожного движения в Латвии, Эстонии и России, ароматизаторы в автомобиль.

Акция проводится в рамках Всероссийской социальной кампании «Пристегнись» и международного проекта «Повышение транспортного и логистического потенциала латвийско-российско-эстонских транспортных коридоров международного значения» (ESTLATRUS TRAFFIC).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.