Единороссы поздравили работников сельских библиотек Псковской области с профессиональным праздником

Опубликовано: 28 мая 2013 г. в 11:21 0 0Нет комментариев0

В понедельник, 27 мая, в актовом зале администрации Псковской области состоялся съезд библиотекарей Псковской области, приуроченный к Всероссийскому дню библиотек. От лица псковского регионального отделения партии «Единая Россия» с профессиональным праздником библиотекарей поздравил руководитель регионального исполнительного комитета партии Виктор Остренко, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отделения.

Благодарственные письма от регионального отделения «Единой России» и ценные подарки получили представители пяти сельских библиотек: Рубиловской сельской библиотеки Островского района, Жадрицкой сельской библиотеки Новоржевского района, Павской сельской библиотеки Порховского района, Паниковской сельской библиотеки Печорского района и Слопыгинской сельской библиотеки Палкинского района.

«Примите искреннюю благодарность за ваш вдохновенный труд, беззаветную преданность профессии, книге и знаниям, - подчеркнул Виктор Остренко.- Без сомнения, библиотека на селе – это информационный, образовательный и культурный центр, а, зачастую, и единственное место общения и досуга. Пусть ваш нелегкий и благородный труд всегда будет востребован, а ваши творческие проекты привлекают еще больше читателей».

Кроме того, руководитель регионального исполнительного комитета партии напомнил собравшимся и о работе партийного проекта «Библиотеки России» и поблагодарил за эффективную работу по его реализации координатора проекта, директора Псковской областной научной библиотеки Веру Павлову.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.