Псковские приставы будут принимать граждан в региональной приемной «Единой России»

Опубликовано: 5 июня 2013 г. в 11:21 1 0Нет комментариев0

Во вторник, 4 июня, в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» состоялось подписание договора между региональным исполнительным комитетом Партии и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, подписали документ руководитель регионального исполнительного комитета партии Виктор Остренко и руководитель Управления – главный судебный пристав Псковской области Андрей Коростылев.

В соответствии с достигнутой договоренностью посетители приемной смогут получать бесплатную юридическую помощь от специалистов Управления. Прием будет вестись два раза в месяц в региональной общественной приемной председателя партии по адресу: Псков, ул Гоголя, д 9. Предварительная запись по телефону: 66 25 12.

Граждане смогут получить консультации по вопросам исполнения судебных решений и решений иных органов, вопросам розыска должников, реализации имущества должников, и другим вопросам в соответствии со спецификой деятельности службы.

Первый прием граждан состоится 18 июня с 10.00 до 13.00, проведет его лично Андрей Коростылев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.