Глубоким и обстоятельным считает отчет губернатора депутат Юрий Сорокин

Опубликовано: 29 мая 2013 г. в 17:55 1 0Нет комментариев0

Глубоким и обстоятельным считает отчет губернатора о работе администрации в 2012 году депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин. «В отчете затронуты практически все вопросы деятельности самого губернатора и администрации», - сообщил Псковской Ленте Новостей депутат.

Юрий Сорокин отметил, что отчет губернатора слушала большая аудитория - не только депутаты, но и представители общественных организаций, представители районов Псковской области, территориальных органов федеральной власти. «Это полезно для всех», - уверен депутат.

Критика деятельности администрации Пскова в докладе губернатора, по мнению депутата, возможно, была излишне жесткой. «Понятно, что работа администрации оставляет желать лучшего», - отметил парламентарий.

Юрий Сорокин отметил, что многие вопросы невозможно решить в один день, одномоментно. Например, сложный вопрос о городской свалке, решение которого лежит в экономической и политической плоскости. «Образно говоря, нужно найти место для мешка с мусором. Соседи не разрешают хранить его у себя, нужно найти место, которое устраивает всех. Далеко возить нельзя, увеличивается транспортное плечо. Все понимают, что это сложно и нужно делать», - пояснил депутат.

«Просто удивляет, когда одна из фракций говорит, что Псковскую область нужно объявить зоной социального бедствия. Просто не укладывается в голове, это чистой воды пиар. Удивляет, когда люди берутся рассуждать абсолютно на любые темы, не будучи специалистом, а когда их критикуют за это, обвиняют в неполиткорректности», - добавил Юрий Сорокин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.