Больше уюта в дома ветеранов!

Опубликовано: 31 мая 2013 г. в 18:43 13 0Нет комментариев0

В преддверии одного из самых значимых в нашей стране праздников – Дня Победы – первый городской Интернет-портал ВЛуки.ру объявил о начале проведения акции «Больше уюта в дома ветеранов!».

Так уж сложилось, в стране, одержавшей победу в Великой Отечественной войне, не все ветераны чувствуют себя победителями. Поэтому мы вместе с нашими партнерами решили подарить ветеранам еще один праздник – привнести в их дома чуть больше тепла, уюта, комфорта.

Первой участницей акции «Больше уюта в дома ветеранов!» стала Валентина Ивановна Горенкова – ветеран войны, фронтовик, чьи боевые подвиги отмечены многими наградами, -  в нынешнем году она отпраздновала 86-летие. И именно в этот день – день ее рождения, 28 мая,  – Интернет-портал ВЛуки.ру совместно с компанией «Detalix» совершенно бесплатно установил в доме Валентины Ивановны новое пластиковое окно.

Компания «Detalix» существует в Великих Луках без малого 5 лет. Основное направление деятельности компании — все виды услуг, связанные с монтажом пластиковых окон, а также остекление балконов и лоджий со всеми видами отделки. За годы работы в городе Великие Луки «Detalix» обрела репутацию надежного партнера, качество услуг которого ни у кого не вызывает сомнений. В этом смогла убедиться и сама Валентина Ивановна, для которой пусть и такая малость, как новое окно, стала настоящим подарком.

Подробности смотрите в ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Напомним, что Интернет-портал ВЛуки.ру вместе с нашими партнерами подарит уют домам еще нескольких ветеранов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.