В Великих Луках можно будет спросить у полиции

Опубликовано: 5 июня 2013 г. в 13:50 2 0Нет комментариев0

УМВД  России по Псковской области 26 июня  проводит в Великолукском районе и в г. Великие Луки информационно-пропагандистскую акцию «Спроси у полиции!»

Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, мероприятие  будет  проходить с 16.00 до 18.30 часов  в  здании  Администрации Великолукского района по адресу: г. Великие Луки, проспект Гагарина, дом 6. В ходе  общения  с руководством УМВД  России по Псковской области граждане смогут задать интересующие их вопросы, связанные  с обеспечением правопорядка и деятельностью органов внутренних дел.

В акции принимают участие начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун, начальники  ОМВД России  по г.Великие Луки и Великолукскому району Сергей Андреев и Алексей Бардин, Уполномоченный по правам человека в Псковской области  Виктор Иванов, а  также  члены Общественного совета  при УМВД.

После окончания встречи состоится концерт коллектива художественной самодеятельности УМВД России по Псковской области, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области



ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.