В Великих Луках и Великолукском районе прошла акция «Спроси у полиции!»

Опубликовано: 28 июня 2013 г. в 9:28 5 0Нет комментариев0

Общественный совет при УМВД  России по Псковской области   провел в Великолукском районе и в г. Великие Луки информационно-пропагандистскую акцию «Спроси у полиции!».

Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, в ней приняли участие начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун, руководители ряда полицейских подразделений и служб, председатель Общественного совета  при УМВД Джемал Малышев и председатель совета ветеранов УМВД России по Псковской области Николай Северинюк. На встречу были приглашены представители администрации Великих Лук и Великолукского района. Большой интерес к  этому мероприятию проявили журналисты местных  СМИ.

 В ходе  общения  с руководством УМВД  России по Псковской области граждане смогли напрямую задать интересовавшие их вопросы, связанные  с обеспечением правопорядка и деятельностью органов внутренних дел. Вопросов было немало. Они касались, в частности, организации работы участковых уполномоченных полиции, борьбы с  коррупционными проявлениями, поддержания общественного порядка, безопасности дорожного движения. Обращались заявители и по конкретным уголовным делам и материалам проверки. Все пришедшие на акцию великолучане были внимательно выслушаны. По каждому вопросу  были даны исчерпывающие ответы. В свою очередь, полицейские получили немало интересной для себя информации и приняли к сведению  прозвучавшие в их адрес замечания и предложения по совершенствованию деятельности органов внутренних дел.  

После окончания встречи для участников акции дал концерт творческий  коллектив  УМВД России по Псковской области. Подобные акции в городах и районах области организовываются Общественным советом при УМВД уже не первый раз, передает пресс-служба УМВД области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.