Сотрудники «Ростелекома» показали детям из Красногородской школы-интерната «Лабиринты сказок»

Опубликовано: 10 июня 2013 г. в 10:21 6 0Нет комментариев1

30 мая 2013 года Филиал в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком» поздравил воспитанников подшефной Красногородской школы-интерната с Днем защиты детей и вручил им подарки. Для того чтобы этот праздник запомнился детям надолго, связисты организовали для своих подшефных спортивно-развлекательную программу «Лабиринты сказок», а воспитанники школы-интерната в ответ подготовили для гостей праздничный концерт.

В соответствии с подготовленной сотрудниками «Ростелекома» программой команды-участницы, составленные из подшефных, получили карту сказочного путешествия, где были нанесены восемь контрольных пунктов. В «Лабиринте сказок» командам предстояло не только найти место, где их ожидали ведущие игры, но и отгадать в какую сказку они попали. Для этого ребята выполняли несложные спортивные задания, участвовали в конкурсах и отгадывали загадки. Выполнив все задания, каждой команде необходимо было отыскать «клад с сокровищами». В итоге «клад» нашли все семь команд-участниц.

В конце праздника дети получили в подарок от «Ростелекома» спортивный инвентарь – футбольный и волейбольный мячи, наборы для игры в бадминтон, настольный теннис, детские конструкторы, наборы для песка. Кроме этого, скоро школу-интернат ждет еще один подарок от Компании – руководством Филиала в Новгородской и Псковской областях принято решение о выделении Красногородской школе-интернату денежных средств на изготовление мебели для одной из групповых комнат воспитанников детского учреждения.

Директор Красногородской школы-интерната Юлия Кочешкова отметила: «Мы от всего сердца благодарим шефов за помощь, которую они нам ежегодно оказывают. Компания «Ростелеком» поддерживает нас около девяти лет, и мы считаем связистов нашими добрыми друзьями. Детям не хватает общения, и они всегда с нетерпением ждут приезда шефов, чтобы поучаствовать в специально организованных ими спортивных соревнованиях и субботниках, или просто поиграть».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.