«Ростелеком» провел для воспитанников детского дома боулинг-турнир

Опубликовано: 2 июля 2013 г. в 16:09 17 0Нет комментариев1

26 июня Филиал в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком» организовал для воспитанников Псковского детского дома боулинг-турнир.  Мероприятие проходило в городе Пскове в развлекательном комплексе «Лидер», который предоставил возможность организации турнира. Подобные мероприятия связисты уже проводили для своих подшефных из Красногородской коррекционной школы–интерната.  На этот раз приглашение получили ребята из детского дома г.Пскова.

В турнире участвовали двадцать детей, которые разделились на пять команд. Среди них в результате часового поединка была определена команда–победительница, которая и получила диплом за первое место. Остальные команды были награждены дипломами «Участника турнира». Закончился праздник чаепитием и вручением подарков. Каждый  воспитанник детского дома от компании «Ростелеком» получил сувениры и сладкие призы.

Директор ГБОУ «Псковский детский дом» Наталья Орлова поблагодарила организаторов за мероприятие: «Мы с радостью откликнулись на приглашение компании «Ростелеком» о проведении боулинг-турнира. Летом не все наши воспитанники смогли уехать в оздоровительные лагеря, поэтому для них это замечательная возможность отдохнуть и посоревноваться. Мы рады, что у нас появились новые друзья-связисты, которые организовали замечательное мероприятие. Конечно, будем надеяться на продолжение нашей дружбы».

Директор развлекательного комплекса «Лидер» Владимир Стецюк отметил: «Мы с готовностью отозвались на предложение «Ростелекома» провести турнир для воспитанников Псковского детского дома. Не в первый раз сотрудничаем с Компанией и проводим подобные благотворительные мероприятия. Ведь это здорово, когда можешь  помочь детям и доставить им радость, особенно тем, кто в этом очень нуждается».

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.