• Эстония заинтересовалась экономической зоной «Моглино»

    19 июня 2013 г. в 15:15
    4
    Эстонские бизнесмены заинтересовались проектом ОЭЗ «Моглино». С инвестиционными возможностями региона, транспортной и таможенно-логистической инфраструктурой Псковской области делегацию познакомили на совещании, посвященном перспективам…
  • Cотни свечей зажгут в Псковской области в память о погибших в Великой Отечественной войне

    19 июня 2013 г. в 15:13
    6
    21−22 июня в Псковской области пройдёт традиционная траурная акция " Свеча Памяти". Участники акции зажгут сотни свечей в память о погибших в Великой Отечественной войне. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Hyundai запустил в продажу «дешевую» Elantra с АКП

    19 июня 2013 г. в 15:06
    1
    Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цену на новую версию седана Elantra производства 2013 г.ода, пишет avtosreda. ru. Теперь модель предлагается c автоматической трансмиссией уже в самой доступной комплектации Base. Стоимость седана с двигателем 1,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Этажи преткновения

    19 июня 2013 г. в 15:06
    0
    В Пскове — очередной и, увы, уже дежурный градостроительный скандал: если смотреть на башни в устье реки Псковы из некой условной точки неподалёку от " Золотой набережной", то окажется, что хрестоматийный вид на нижние решётки…
  • Михаил Брячак отчитается перед областными депутатами о своей работе в Госдуме

    19 июня 2013 г. в 14:59
    0
    Депутат Госдумы Михаил Брячак (фракция «Справедливая Россия») выступит с отчетом о работе перед депутатами Псковского областного Собрания на сессии регионального парламента, которая состоится 27 июня, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе…
  • За незаконное пересечение государственной границы 6 вьетнамцами будут судить армянина

    19 июня 2013 г. в 14:53
    3
    В ноябре 2012 года сотрудниками отдела г. Печоры ПУ ФСБ России по Псковской задержан гражданин Республики Армения, который за денежное вознаграждение организовал незаконное пересечение шести граждан Вьетнама через Государственную границу РФ...
  • Жалобная книга: «спасибо» дорожникам за «оперативную» работу!

    19 июня 2013 г. в 14:53
    0
    Вчера возвращался домой на свой страх и риск по улице Ипподромной, которую закрыли на ремонт еще 8 июня. И автобус, кстати говоря, с 8 июня там не ходит. Удивительно, но вчера я увидел на этой улице следы работ! Обочину дороги расчистили от земли!…
  • Парламентарии и эксперты обсудят вопрос развития туризма на Северо-Западе

    19 июня 2013 г. в 14:52
    2
    20−21 июня на базе Новгородской областной Думы состоится второе заседание постоянного комитета Парламентской ассоциации Северо-Запада России по культурной политике и туризму. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском…
  • В Пскове определят лучшую футбольную команду учащихся Северо-Запада

    19 июня 2013 г. в 14:50
    0
    20 июня в Пскове на стадионе «Машиностроитель» стартует третий этап Всероссийской летней спартакиады по футболу учащихся Северо-Западного федерального округа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении пресс-службы администрации региона, в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Валерия Брудова на «Вечере профессионального бокса» в Пскове ждет дебют

    19 июня 2013 г. в 14:43
    0
    Известный псковский боксер Валерий Брудов на «Вечере профессионального бокса», который пройдет в КСК «Супер» 27 июня, дебютирует в новой для себя весовой категории. Об этом он сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей во время тренировки. 19…
  • Фото: Псковское агентство информации

    «Убитые дороги»: Улицу Льва Толстого вместо «Буера» ремонтирует «ДЭУ-1» (ФОТО)

    19 июня 2013 г. в 14:43
    7
    На улице Льва Толстого возле перекрестка с улицей Кузнецкой ведется ремонт дороги, затрудняющий движение автотранспорта. Как заявил Псковскому агентству информации активист движения " Убитые дороги" Николай Мельков, на месте работает…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: Пробка из-за ремонта дороги на улице Льва Толстого

    19 июня 2013 г. в 14:36
    1
    Начался ремонт на ул. Л. Толстого, вблизи с перекрестком с ул. Кузнецкая. Там очень затруднено движение. Непонятно, почему ДЭУ-1 делает работу за «Буер». По непроверенным данным, ДЭУ-1 за это получила оплату, к сожалению, этот ремонт продержится…
  • Агентство по ипотечному жилищному кредитованию будет выдавать ипотечные кредиты по низкой ставке

    19 июня 2013 г. в 14:32
    10
    Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) планирует создать собственный банк или приобрести уже работающую финансовую организацию. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на неназванные источники, близкие к АИЖК. Предполагается,…
  • 78-летний пскович отдал за «куклу» 338 тысяч рублей

    19 июня 2013 г. в 14:27
    1
    Псковский пенсионер отдал мошенникам 338 тысяч рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области. Пожилому человеку подсунули " куклу" вместо внушительной пачки денег. 78-летний пскович…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Восемь звездочек

    19 июня 2013 г. в 14:22
    1
    Скажи мне, кто твой пресс-секретарь, и я скажу, как ты выглядишь в глазах общественности. Если этот тезис применить к главе города Пскова, впечатление будет сложным. Недаром Иван Цецерский лидирует в номинации «самый противоречивый политик Псковской…