Память погибших в годы Великой Отечественной войны почти у Вечного огня в Пскове

Опубликовано: 22 июня 2013 г. в 14:49 2 0Нет комментариев0

На фото: участники митинга (фото пресс-службы ПОС)

Депутаты псковского регионального парламента приняли участие в торжественном церемониале у Могилы Неизвестного солдата в День памяти и скорби. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов, региональные власти представляли вице-губернатор Псковской области Вера Емельянова и заместитель председателя Псковского областного Собрания Виктор Антонов. Представители фракции КПРФ – вице-спикер Геннадий Бубнов, депутаты Анатолий Копосов и Дмитрий Михайлов также пришли 22 июня к Вечному огню, чтобы отдать дань памяти всем, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, защищая Родину.

На фото: участники митинга (фото пресс-службы ПОС)

Настоятель псковского храма святого Александра Невского протоиерей Олег Тэор отслужил заупокойную литию, псковичи почтили память беспримерного подвига погибших солдат минутой молчания. Воины Псковского гарнизона возложили к монументу гирлянду воинской славы и торжественно подняли на постамент корзины цветов от областных и городских властей, от Псковского епархиального управления, парламентских партий, общественных организаций и силовых структур.

На фото: возложение гирлянды воинской славы (фото пресс-службы ПОС)

Ветераны войны, юные выпускники псковских школ, горожане возложили цветы в память о воинах, погибших за свободу и независимость России.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.