В «Голубых озерах» завершился ремонт

Опубликовано: 1 июля 2013 г. в 20:19 1 0Нет комментариев0

В санатории «Голубые озера» завершен ремонт на первом этаже одного из трехэтажных корпусов.

В однокомнатных двухместных номерах заменены обои, двери, установлен новый подвесной потолок. Кроме того, в санузлах была полностью заменена кафельная плитка и сантехника. При этом проживание в отремонтированных номерах никак не отразится на ценах путевок. Они останутся для отдыхающих прежними.

Как рассказали в санатории, сейчас начаты работы по подготовке двух номеров для инвалидов-колясочников. В них планируется установить специальную мебель и сантехнику, убрать пороги и оборудовать специальными пандусами.

Всего санаторий предлагает для гостей три спальных кирпичных корпуса: один – шестиэтажный, два – трехэтажные. Все номера с коммунальными удобствами – 2-местные (душ, туалет), 1-местные (душ, туалет, ТВ, холодильник), 2-комнатные 2-местные с ТВ, холодильником, посудой.

Для справки: Санаторий «Голубые озера» (на 450 мест) – круглогодичный, расположен на юге Псковской области (в 250 км южнее Пскова, 25 км от г. Невеля, в 55 км от г. Великие Луки). Находится в сосновом бору на берегу чистейшего живописного озера Малый Иван.

Задать любые вопросы по отдыху и забронировать места в санаториях Псковской области вы можете по телефонам: (8112) 72-82-18, 62-17-66.

Также забронировать номера можно по телефонам в санатории (81151) 34194 или 8-911-888-88-31.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.