ПЮИ выпустил государственных и муниципальных служащих

Опубликовано: 2 июля 2013 г. в 10:01 4 0Нет комментариев0

В ПЮИ ФСИН России состоялся выпуск студентов очного отделения факультета подготовки государственных и муниципальных служащих.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, 34 студента очного отделения факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Псковского юридического института ФСИН России успешно прошли государственную итоговую аттестацию по специальности «Юриспруденция» и получили документ, свидетельствующий о том, что они дипломированные специалисты в этой области. 6 выпускников закончили высшее учебное заведение на «отлично».

Дипломы и грамоты выпускникам вручали начальник учебного отдела института Наталья Таратынова и начальник учебного отделения факультета Светлана Солодовникова.

От имени руководства вуза временно исполняющий обязанности заместителя начальника института по учебной работе Владимир Сапогов поздравил сотрудников и вчерашних студентов со вторым выпуском очного отделения факультета подготовки государственных и муниципальных служащих, пожелав успехов факультету.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.