Выпускники инженерно-строительного факультета Псков ГУ получили дипломы

Опубликовано: 5 июля 2013 г. в 17:55 5 0Нет комментариев0

5 июля в Псковском государственном университете состоялось торжественное собрание, посвященное 31-му выпуску инженерно-строительного факультета. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, открыла мероприятие проректор ПсковГУ Марина Махотаева.

От имени руководства вуза она поздравила выпускников со знаменательным событием в их жизни. «Трудным был путь к данному событию. Диплом ПсковГУ не дается очень легко. Не все, кто начал этот путь пять лет назад, с честью его выдержали и дошли до сегодняшнего дня. Но я уверена, что те знания, умения и навыки, которые вы приобрели, помогут вам занять достойное место в профессиональной деятельности», - отметила проректор.

«Я думаю, университет предоставил возможность получить профессиональный багаж, который вы можете использовать в будущей профессиональной деятельности. Хочу также, чтобы вы не забывали родной университет. Двери университета всегда для вас отрыты», - заключила она.

Затем Марина Махотева приступила к церемонии вручения дипломов.

Отметим, что сегодня дипломы получили выпускники инженерно-строительного факультета трех специальностей: «»Промышленное и гражданское строительство», «Автомобильные дороги и аэродромы», «Экспертиза и управление недвижимостью».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.