К середине сентября в Пскове отремонтируют 5 дорожных участков и. 18 дворов

Опубликовано: 4 июля 2013 г. в 8:15 0 0Нет комментариев0

К середине сентября в Пскове отремонтируют 5 дорожных участков и 18 дворов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального обрахования «Города Псков», об этом в ходе объезда по ремонтируемым объектам города сообщил и.о. начальника УГХ администрации Пскова Сергей Кузнецов.

Он пояснил, что в настоящее время в городе работы ведутся на 6 объектах дорожной сети - все планируется завершить к 15 сентября, за исключением участка по ул. М. Горького, где в процессе ремонта возникли непредвиденные сложности. «По контракту на данном участке сроки были ограничены серединой июля, однако, потребовались дополнительные средства на работы по замене линейного коллектора, расположенного на глубине 7 метров. С учетом открывшихся обстоятельств, мы планируем завершить эту работу в течение сентября, асфальт положить до 15 октября», - отметил он.

Сейчас в стадии ремонта также участки дорог по ул. Юбилейная, Ипподромная. Что касается ремонта дворовых территорий, в плане 18 объектов. «Срок выполнения работ - конец августа», - сообщил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.