Выпускники истфака Псков ГУ получили дипломы

Опубликовано: 1 июля 2013 г. в 19:32 6 0Нет комментариев0

1 июля на историческом факультете Псковского государственного университета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, открыла мероприятие директор Института непрерывного образования ПсковГУ Инна Андриянова. Обратив внимание на то, что собравшиеся в зале студенты в день защиты диплома преобразились. «Вас не узнать. Очень красивые, современные и перспективные люди сидят в этом зале», - сказала она.

«Я вам желаю быть счастливыми людьми. А кто такие счастливые люди? это не те, кто имеет все лучшее, а те, кто умеет извлекать лучшее из имеющегося. Удачи вам, всего хорошего. В добрый путь», - сказала Инна Андриянова.

Проектор ПсковГУ Владимир Андреев сразу же приступил к тожественной процедуре вручения дипломов.

«Вам – поддерживать и нести имидж ПсковГУ. На вас мы возлагаем большие надежды. И вы знаете, что у нас можно получать второе-третье образование, пойти в магистратуру, в аспирантуру. Можно не забывать наш университет», - сказал в заключение Владимр Андреев.

Также сегодня получили дипломы и выпускники направления «Регионоведение» исторического факультета. Там церемония вручения дипломов прошла в стиле волшебного мира Гарри Поттера.

Преподаватели, облаченные в мантии преподавателей Школы Волшебства поздравили выпускников с днем вручения дипломов и пожелали им стать «взрослыми и уважаемыми волшебниками».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.