Депутаты Псковской гордумы соберутся на внеочередную сессию

Опубликовано: 8 июля 2013 г. в 0:23 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 8 июля, в Пскове пройдет внеочередная 28-я сессия городской Думы пятого созыва.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в проект повестки дня включены два вопроса - о внесении изменений в решение гордумы от 25 января 2013 года № 410 «О бюджете города Пскова на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов», а также о согласовании возможности заключения трудового договора и его условий с начальником Управления городского хозяйства администрации Пскова.

Депутаты приступят к работе в 17.00.

Как сообщалось ранее, в Думу по инициативе администрации города внесен проект «О согласовании возможности заключения трудового договора и его условий с начальником Управления городского хозяйства администрации города Пскова Гаркуном Сергеем Васильевичем».

Сергей Гаркун с 1994 года работает генеральным директором ООО «Предприятие слепых НИВА», до этого два года занимал пост председателя комитета по промышленности и производственной инфраструктуре администрации Псковской области. По образованию инженер, в 1974 году окончил Томский институт автоматизированных систем управления и радиоэлектроники по специальности «Радиотехника». После института два года работал инженером в Омском научно-исследовательском институте средств связи, а с 1976 по 1992 годы - на Псковском заводе АТС, где прошел путь от инженера до заместителя директора по производству.

Напомним, и.о руководителя управления городского хозяйства администрации Пскова Александр Никоноров подал заявление об увольнении по собственному желанию. Временно - до появления нового руководителя - обязанности начальника УГХ исполняет Сергей Кузнецов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.